VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 5 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 575
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
292
2754
ROSA MARI MORENO VALERO
00:37:46
00:37:46
ELS COIXOS C.A.
NO
293
2766
ERIKA MARIA GARCIA CELDA
00:37:47
00:36:06
ELS COIXOS C.A.
NO
355
2772
CRISTINA MORENO VALERO
00:39:07
00:39:07
ELS COIXOS C.A.
NO
378
2777
MARIA ANGELES GARCIA MONTEJANO
00:39:42
00:38:07
CORRER PA KE
NO
226
2783
SORAYA SOLER GARCIA
00:36:15
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
101
2804
MARIA JOSE ESPADA LEAL
00:31:50
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
184
2805
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:34:50
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
185
2806
ANA ROSA MINGUEZ HERNANDEZ
00:34:50
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
67
2807
ANA CARDENAS MULA
00:30:03
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
14
2814
CELIA RODRIGUEZ CHAPA
00:24:35
00:24:35
EFFETA RUNNERS
NO
224
2819
MARIA JOSE PARDO MURCIANO
00:36:13
00:32:56
INDEPENDIENTE
NO
449
2820
YOLANDA POZUELO RECIO
00:41:30
00:39:44
UDO
NO
551
2825
CRISTINA PEÑAS FERNANDEZ
00:45:49
00:42:55
CARESPORT.ES
NO
376
2828
MARIA ISABEL RODRIGO FUENTES
00:39:41
00:35:00
INDEPENDIENTE
NO
147
2830
ISABEL BENAVENT FERNANDEZ
00:33:43
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
431
2857
BEGOÑA NUÑEZ CRESPILLO
00:40:53
00:36:04
INDEPENDIENTE
NO
34
2865
MCARMEN BERBEL FERRER
00:27:23
00:26:19
BETERA C.E.A.
NO
174
2877
ROSA HERNANDEZ MARTI
00:34:37
00:34:12
CLOCKWORK RUNNING
NO
201
2879
IRENE CAMPOS TORIBIO
00:35:25
00:33:02
INDEPENDIENTE
NO
64
2915
SANDRA VERDEJO BALLESTER
00:29:57
00:29:57
ASINDOWN RUNNING
NO
362
2918
NADIA PULIDO MARTINEZ
00:39:14
00:35:30
INDEPENDIENTE
NO
435
2919
MARITA CASAÑA PICO
00:41:07
00:36:58
INDEPENDIENTE
NO
270
2922
MARIA DEL MAR BETA USEDO
00:37:08
00:33:12
INDEPENDIENTE
NO
301
2926
AMPARO SOLIS BALLESTER
00:37:54
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
89
2928
SANDRA ARROYO MONTESINOS
00:30:55
00:28:38
RUNNERSWORLD C.D.
NO
75
2929
RUTH OLMOS CORRAL
00:30:22
00:28:04
RUNNERSWORLD C.D.
NO
48
2944
VANESA GIMENEZ PEREZ
00:28:32
00:27:37
CLOCKWORK RUNNING
NO
521
2946
LUCIA GUILLOT BAYARRI
00:43:49
00:39:22
INDEPENDIENTE
NO
385
2949
NURIA SANCHEZ HERNANDEZ
00:39:46
00:36:02
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
426
2951
LUCIA GARRIDO SEPULVEDA
00:40:44
00:37:04
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
386
2952
TERESA CUADRADO GOMEZ
00:39:46
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
275
2957
MARIA GONZALEZ I MOLINA
00:37:15
00:33:34
CASAS BAJAS C.A.
NO
120
2968
VANESA FERRERAS FELIZ
00:32:42
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
328
2975
SUSANA JARA LARA
00:38:31
00:37:21
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
505
2979
ELENA IZQUIERDO RUBIO
00:43:07
00:38:41
INDEPENDIENTE
NO
140
2980
LAURA CLIMENT AUNES
00:33:18
00:31:41
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
271
2982
MARIA TERESA BENET ROMERO
00:37:11
00:34:13
ANUESTRORITMO
NO
423
2989
CRISTINA HERNANDEZ LOPEZ
00:40:41
00:36:37
DURISTORARIS
NO
528
2993
NOELIA ARTES SORIANO
00:44:11
00:42:02
CARESPORT.ES
NO
69
2999
LORENA MORENO MORALES
00:30:11
00:29:17
ESOS LOCOS QUE CORREN
NO
131
3000
LUCIA GONZALEZ MOLINS
00:33:03
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
410
3003
ELENA ALMONACID FOLCH
00:40:20
00:37:16
INDEPENDIENTE
NO
476
3005
AMPARO ALAPONT CHILET
00:42:00
00:37:46
INDEPENDIENTE
NO
471
3018
SONIA FURIO DOBON
00:41:57
00:37:57
INDEPENDIENTE
NO
436
3020
LAURA ASENSI MORENO
00:41:11
00:36:58
INDEPENDIENTE
NO
289
3026
MARIA ALEGRE MARTIN
00:37:42
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
171
3034
LAURA TARIN MARTIN
00:34:24
00:32:51
LOS ULTRASÓNICOS
NO
168
3042
PRISCA MARTINEZ-DUMAS CEBRIA
00:34:21
00:32:03
RUNNERSWORLD C.D.
NO
511
3050
JEANNETTE CORTES RODRIGUEZ
00:43:22
00:39:24
INDEPENDIENTE
NO
108
3068
ISABEL TORRES FORT
00:32:15
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
23
3073
BEATRIZ DE TOMAS GARCIA
00:25:55
00:24:55
SOM PASSATGE
NO
56
3075
ELENA CUERDA VIANA
00:29:08
00:27:36
CLOCKWORK RUNNING
NO
408
3084
MARIA AMPARO FORTEA GOMEZ
00:40:15
00:37:42
REDOLAT TEAM
NO
152
3085
CARMEN PEREZ BENAVENT
00:33:56
00:32:40
DESAFIO RUNNERS
NO
239
3086
MANOLI GONZALEZ CALERO
00:36:32
00:34:53
SOM PASSATGE
NO
202
3089
NATALIA DEL RIO TURIENZO
00:35:27
00:33:11
INDEPENDIENTE
NO
368
3094
MARIA LUZ GIRBA ROVIRA
00:39:28
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
230
3099
SARAY SEGADO JIMENEZ
00:36:20
00:35:24
INDEPENDIENTE
NO
538
3109
YAHAIRA CLEMENTE OLLARVES
00:44:59
00:40:08
INDEPENDIENTE
NO
268
3110
JULIA BELLA IRANZO
00:37:05
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
501
3112
PALOMA MARQUES BUENO
00:42:59
00:39:00
INDEPENDIENTE
NO
512
3113
LYDIA MARQUES BUENO
00:43:22
00:39:24
INDEPENDIENTE
NO
8
3115
MIRIAM GIL PASCUAL
00:23:21
00:23:05
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
552
3117
SOFIA ALCAIDE LOPEZ
00:45:56
00:40:56
INDEPENDIENTE
NO
91
3139
ANA MARIA PIERA GIL
00:30:57
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
24
3142
MARIA ALMARCHE GIL
00:25:56
00:25:27
PRONADORES C.D.
NO
404
3153
TERESA SORIANO MARTI
00:40:03
00:36:45
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
121
3154
ANNA CLARAMUNT CLARAMUNT
00:32:44
00:32:44
INDEPENDIENTE
NO
73
3155
MARTA LUZ MARTINEZ
00:30:19
00:28:34
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
90
3169
YOLANDA BES CARRASCO
00:30:56
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
496
3170
CAROLINA NACHER LATORRE
00:42:49
00:39:29
INDEPENDIENTE
NO
493
3171
ESTHER NIETO CARRETERO
00:42:37
00:38:58
INDEPENDIENTE
NO
233
3175
LAURA MONTALVA MARTINEZ
00:36:29
00:34:01
ES POSIBLE C.D.
NO
418
3192
VERONICA CERDAN CABRERA
00:40:37
00:37:21
REDOLAT TEAM
NO
197
3203
MARIA DEL PILAR DEL RIO ALVAREZ
00:35:22
00:33:44
BURJARUNNERS
NO
341
3238
IRENE MORENO MARTIN
00:38:48
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
273
3256
MARIA ANTON PARDO
00:37:14
00:33:30
3XTREME
NO
472
3259
RAQUEL NAVARRO ALONSO
00:41:57
00:41:57
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
137
3272
IDALIA ROXANA ESPINAL RAMIREZ
00:33:13
00:29:52
GALAPAGOS
NO
563
3277
VANESA MOLINER BELTRAN
00:47:48
00:43:20
SOM PASSATGE
NO
161
3286
ANA BELEN GARCIA CANO
00:34:13
00:34:13
INDEPENDIENTE
NO
245
3317
CLARA VILAR PASCUAL
00:36:39
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
246
3318
CARLA VILAR PASCUAL
00:36:39
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
87
3320
MARIA GRACIA MARIN TORRES
00:30:50
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
482
3332
MELISA VILLANUEVA GARCIA
00:42:10
00:39:30
INDEPENDIENTE
NO
116
3333
MIRIAM RUIZ GOMEZ
00:32:33
00:28:57
NEWRUNNERS
NO
208
3348
CLARA MARTINEZ ROSA
00:35:35
00:35:35
SAMARUCS RUNNING
NO
350
3349
CLARA COMBARROS HERNANDEZ
00:39:02
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
225
3356
JULIA FERRER GOMEZ
00:36:14
00:34:24
INDEPENDIENTE
NO
88
3357
AURORA CLARAMUNT CLARAMUNT
00:30:54
00:30:54
INDEPENDIENTE
NO
237
3360
LAURA BRUNA RAMOS
00:36:31
00:32:48
INDEPENDIENTE
NO
53
3378
ANA REVERT TOMAS
00:28:54
00:27:08
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
513
3379
SANDRA MARTINEZ FAUBEL
00:43:22
00:39:23
INDEPENDIENTE
NO
307
3384
ALICIA TAMARIT FORT
00:38:11
00:36:20
INDEPENDIENTE
NO
198
3391
GEMMA TARAZONA CISCAR
00:35:22
00:33:16
INDEPENDIENTE
NO
199
3392
PILAR GARCES MORENO
00:35:22
00:33:16
ROLLITO MARCHOSO
NO
357
3400
NEUS ORTIZ MARTINEZ
00:39:08
00:37:01
INDEPENDIENTE
NO
398
3408
CECILIA ALONSO CANO
00:39:57
00:36:17
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
234
3409
RACHEL SPENCER
00:36:29
00:34:28
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
549
3412
VICTORIA PEREZ DURBAN
00:45:37
00:40:41
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>